Анастасия

Нашла под ковриком у входной двери не маленькую кучу крошек от хлеба.. это что то плохое значит?

Анюта Анюта

Подклад к мелочности жизни, что бы не все получалось и не было достатка.

Elena Agapova

дааааа! тебя посетил хлебный троль и накрошил хлебных крошек. Теперь ты избранная

Алла

подклад на ссоры

Н*
Наталья *******

это может быть и наговор на благополучие, так что нужен контекст ситуации