Да
Дашулька

Перевернули коврик у входной двери и насыпали пшеницу? что это значит? Чего стоит опасаться?

Светлана Ионова

Вот кому-то неймётся, всё порчи делают.

Ру
Рус

вообще то пшеница никогда не бралась для тёмных дел, она всегда к достатку и ладу в семье, так что как раз кто то пытается таким способом сделать вам лучше.

Doniyor Uz

не трогать руками! только веником и от своего порога!! !
это порча- сглаз, вспомните кому последнее время насолили. чем могли обидеть...

Ал
Александра

к финансовой нужде. вообще то это вам сделали порчу на нужду и нищету. цель порчи полная нищета.

Леонид Горюнов

Это крепкая порча. На разлад, безденежье и утрату здоровья.

Вероника Лукьянова

Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Рома Никитин

Выметать веником, не перешагивая. .
Нужно обойти свечкой квартиру и дверной глазок!

Kis-Myu Kis-Myu

подклад