Зинаида Новикова

нашли над входной двери жоную свечку, что это значит .

люди помогите, у нас маленький ребенок, квартиру снимаем

Анна Мурашова

у кого то пробки перегорели, в щиток лазил

Андрей Иванов

эта защита дома от пожара и плохих людей. Свечу приносят по моему после праздника Благовещенья. Если еще обнаружите под порогом что-то острое не пугайтесь -это оберег.

Денис Питель

это значит ничего. Хотя если ты веришь в какую то нех, то она обязательно случится

Александер Шевцов

Да дурни балуются . Начетаются гниг (каких сейчас масса ) о черной магии и думают что они уже всё могут .

Санек Гедин

Сходи в церковь (мечеть / синагогу)