Петр Никитин

Чтоб это значила? Нашла под дверью. Сухой цветок и землю. Чтоб это значило?

Ivan Levashov

вы не написали цветок комнотный или какой то другой. если засоший цветок из серии тех каторые носят на кладбище то как бы мне не хотелось но придется вас огорчить. если цветок принесен вместе с землей с кладбища то вам кто то сделал или пытается сделать порчу на смерть. обращайте внимание что будет происходить в вашей семье. если в течении двух недель никто серьезно не заболеет, не участятся скандалы по пустякам значит как здесь написали ничего страшного простое савподение. хочу вам сказать что порчу от нечего делать никто не будет. может вы или кто то из членов вашей семьи увели у кого то любимого человека. может сделали каму то плохое. если нет то порчей ваша находка быть не может. да заодно для риты скажу она написала что кто то сделал вам на неудачу в любви. обсурд а не ответ. что бы не везло в любви делается савсем иначе. но не на землю и цветок.

Наталья Кожанова

Порча, земля наверняка с кладбище (((

Алексей Зуев

ничего не значит, руками не брать, на бумагу и выбросить, дом убрать, святой водой можно самой освятить, желательно в церковь сходить, не задумывайся об этом

Сергей Туркин

Кто то не желает Вам удачи в любви (

Dato Vilja

это подклад ,,не хочу пугать вероятно очень плохо руками не трогайте выкиньте и бегом к магу

Петр Колесов

Это подклад с порчей руками голыми не брать ненужной тряпкой всё сметите в пакет и далеко от дома выкинуть или закапайте в землю.

Р@
Рррыся @}->

Может подклад, а может кто-то просто выкинул засохший цветок без горшка. Поверьте, так тоже бывает.