Магия
Утром нашли под дверью венок.Что это может значит?
было бы конечно хорошо, если это просто дети подшутили, но не в такой ситуации надо заниматься самообманом! Скорее всего кто то желает вам плохого, принес к порогу порчу. Обратитесь к компетентным людям лично, а не через интернет. И побыстрее, а то может потом оказаться поздно!!!
Вам пожелали смерти, найдите место уединённое, подальше от людей, разведите хороший костёр и бросте винок в огонь со словами иди зло туда откуда пришло, всё вернётся с тройной силой вашему (доброжелателю)
это есть не хорошо. каму-то насолила или кто-то завидует желат твоей смерти.
Не придавайте значения.. . по крайней мере постарайтесь)) )
Руками вот только трогать не стоит)
и на всякий случай посолите это место)) )
Руками вот только трогать не стоит)
Ответ на основе "Бхагавад Гиты"
Не обращайте внимание на это. Карту я вытащил по этому поводу. Вы наверно знаете, у меня карты с разными названиями. Карт который попался, называется "СМЕЙСЯ ДУША, РАДОСТЬ ПРИШЛА". Так что, веник, в данный момент, знак к лучшему.
Можно взять эту вещь и копировальной бумагой (она черная) или же двумя ножами, сжечь... тут же придет тот, кто хочет Вам плохого... Желательно его в дом не пускать, если зашел - то после него черпнуть холодной воды и выплеснуть (после его ухода, открыв дверь)... Порча к Вам не пристанет...
главное не что означает а как правильно это убрать желательно не руками а палачками их после сжечь и венок тоже говоря при этом откуда пришло туда и иди