Сергей Казарин

Зачем ясновидящим на входной двери нужен глазок????

Сергей Кондратьев

Не знаю, как ясновидящим.. . У меня нет ни глазка, ни супер-замка.. . ))

Kuzj

Что бы с наружи все могли убедится что в квартире живёт злая собака .

Дина Бариева

Это для домочадцев.

Юлия Лапикова

чтобы за соседями подглядывать

Татьяна Афонина

Чтоб было откуда пулять отравленными иглами

xipar

Ахаха! Классно

Да
Даша

Это для замены, когда не выполняется уникальная, специфическая функция и не проявляется результат вибрационного взаимодействия между силами души которые должны работать через шишковидную железу, и силы личности, которые тоже должны работать через гипофиз, но не работают и приходится менять третий глаз на глазок в двери.