Ан
Аня

ПОМОГИТЕ!! ! на входной двери дома обнаружила нить прикрепленную с двух сторон. Думаю, что порча. Подскажите на что?

Нить была синего цвета.
Прикрепленна, не то на воск, не то на пластилин, непонятно.
В правом нижнем углу двери.

Иришка

Было покушение на воровство и оно повторится, проверяли посещается ли квартира. Никакой порчи.

Екатерина Жеребятьева

Негативного вляния нет. . Тот, кто сделал это, не подразумевал ничего дурного! Остального не знаю, фантазируйте сами на здоровье..

Юлия Тимофеева

Ничего плохого не сделали, синий вообще цвет богатства!!!!