Ксения Поджарая

Подскажите размеры входной двери.

Живем в новом панельном доме, хотим поменять входную дверь, только не можем понять размеры. подскажите пожалуйста, может кто-то сможет подсказать. в доме стоят китайские двери.

Андрей Попов

Ничего не говорит. У нас тоже китайские. В 3-х квартирах 80 см, в двух 90 см. Логики не вижу. Померьте дверь ( я дала размеры полотна) , там где 80- проем 910 мм, где 90- соответственно 1010 мм. Можете вызвать замерщика.

Арина Сизова

Что мешает вызвать замерщика? Стоимость замера входит в стоимость двери.

Алексей

Меньше 80 см не бывает