Ольга Ерискина

Как снять размеры проема входной двери с установленной дешевой китайской дверью?

Вероника Антипина

Ну вообще, лучше вызвать специалиста, чтоб он уже правильно сделал замеры. А так, какая разница, китайская у Вас или Российская дверь, размер будет одинаков. Измеряйте по внутренним размерам коробки. Обычно, стандартные размеры входных металлических дверей-2050*860 или 2050*960.

Роман Жихарь

Снимите наличники .Посмотрите где заканчивается дверная коробка вот от туда и мерийте

Ма
Маргарита

замерить по коробке уже установленной Китайской и брать железные точно такие...обычно к внутреннему размеру коробки прибавляют 10-12 см и будет размер голого(чистого) проёма