Давит Кагзванцян

на моей двери нарисовали крест с наружней стороны, если это порча, то какая?

Бабушка моего мужа нарисовала на двери крест, промо по середине двери, какую порчу можно навести таким способом?

Сергей Владимирович

это не порча, а наоборот защита, ничего никто на вас ненаводил.

Владимир

ты что "с Урала? ". Ничего люди не знают... в деревне никогда не была?
Пасха скоро! это наоборот защита, в деревнях не только на двери, но и на стенах рисуют, мелом.
Ааа... пардон, вы же татарка, откуда вам знать это...

Ж. К

как печать негатива сказала бы ни о какой защите речи быть не может для защиты ставиться звезда а не крест

Евгения Данилина

Ну что вы так все зациклены на порче! Бабушка ничего плохого не сделала и не хотела, правильно вам Оникс и Маричка написали, она наоборот защиту вам поставила. У православных, когда батюшка дом светит, на стенах кресты рисует.

Dj Suhanov Breack

да можно

Евгений Высоцкий

Бабушка вам "осветила" и "защитила" ваш дом и ничего более плохого !!!Она добра вам желает и помогает ...

Миша Шангин

Черная сила боится крестов, она вас защищает от негатива

Bestiy Bestiy

это не порча и не защита это благословение