Mirlan Koshokov

Что за порча, три масляных креста на одежде ?

Обнаружила три масляных реста на своей блузе, в районе пупке, заметила, лишь когда уже одела. Может кто сталкивался с таким?

Юля Стрельцова

Действительно, "порча". (И не только одежды) . Сталкивалась - в практике. Увы. Это был особый случай. Но у Вас всё обойдётся.

(Когда используют "кресты", я уверена, до конца не понимают значения происходящего) .

Поинтересуйтесь Вашим ближайшим окружением.

ДА
Джамиля Апасова

видимо кому-то эта блузка не понравилась вот и испортили. или наоборот - нравится очень, завидуют, что у самой такой нету, вот и испортили, чтобы ни себе, ни вам

Каменный Лев

16 прочти псалом.