Елена Насонова

Скажите, что за порча на 5 крестах? Действительно ли её делают на смерть?

Marie_O

Эта одна из порч, "закрывающих" судьбу. Жертва полностью лишается счастливой доли.

Настенька Стервочка

кладбищенских порч очень много, из них много направлено на смерть, поэтому сказать на что именно была направлена данная порча без диагностики нельзя.

Ирина Липакова

ну возможен и такой исход, но обычно просто перекрывает судьбу