Анна

У меня порча на смерть?

Анна 17 апреля 1988!

Юра Григорьев

Как раз шарлатаны не смогут определить даже с фото, даже при личном контакте.
А не шарлатаны определят и без фото, самое элементарное - сделать расклад на таро "на вопрошающего, называющего себя так-то и так-то, родившегося тогда-то" или посмотреть по фантому.
На тебе действительно есть маг. воздействие, но не порча на смерть, хотели или напакостить, ослабить или сделать приворот (или отворот) , делали, скорее всего, через церковь, мужчина или из-за мужчины.

Максим Плуталов

Люда, без ФОТО определить на вас порчу могут только шарлатаны.
Ни ваше имя, ни ваша дата рождения в определении помочь не могут.

Лиличка Чаплыгина

негатив на Вас есть, но это не порча на смерть, скорее это просто порча на болезнь, с которой Вы не справитесь без специальных ритуалов

Инок |Moнолит|

а почему вы так думаете?

Александр Супряков

желательно ваше фото еще но по вашим данным которые вы предоставили ничего на вас нет
я не знаю кто вам такое сказал поэтому не переживайте.