Ольга Алексеева

Порча на смерть! КАК СДЕЛАТЬ? кто умеет?

Ел
Елена

Не связывайся с этим, если мозги есть

Виктория Тырса

Нужно прийти на кладбище в субботу, находят самую свежую могилку, берут с неё траурную ленту, заговаривают там же на могиле, оставляя на ней помин. Потом эту ленту подкидывают тому кого хотят свести в могилу, желательно чтобы тот человек прошёл по тому месту где будет лежать эта лента или вблизи. Заговор: Кого то в саван мёртвым обряжали, А я живого раба (имя) в смертное обряжу, Как по оному плакали и страдали, Так и по тебе раб (имя) вскоре заплачут, Мёртвое к мёртвому, а живому выстлан путь, Куда (имя того с чьей могилки взята лента) отвезли, Туда и рабу (имя того кого обряжаете в смертную) скорая дорога. Аминь. Табаранис. Аминь.

Mr Bin

Сложно сделать. Одним ритуалом не сведешь в гроб, только комплексно. Сначала защиту рубят и ослабляют и после ждут. И делают ритуалы 3-6 ритуалов на убыльной луне. Пока жертва не заболеет. Но никто и никогда не даст рабочий ритуал первое. И работать надо через Силы, к которым обращаются только посвященные-это второе. Так, что не забивайте себе головку!

Никита Бледных

кладбищенская порча сильная

Айдар

через вольт куклу иглы 13 штук в сердце и голову сам ритуал и заговор

Александра Павлова

Не знаеш броду нелезь в воду.

Кирилл Карпов

порчи и делаю и снимаю с гарантией и защитой