Ирина Паршина

как узнать, есть ли порча? и дату смерти?

Антон

Некоторые признаки наличия порчи у человека:
- если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
- если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке -если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
- если без причин вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит)
- если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
- если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
- если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
- если один зрачок больше другого или зрачки бегают
- если в церкви вам становится плохо
- если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
- если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
- "черная полоса" в жизни
- если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- вас не любят домашние животные
Порча в доме:

- если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
- в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
- одна или несколько фотографий проколоты иглой
- находите неизвестно чьи ножницы или ножи
- чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
- неизлечимый алкоголизм
- разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
- недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
- собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
- непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
- к вам не любят ходить гости.

Ольга Гусева

Я одно время тоже думал, порча, потому что состояние было "ни больной, ни здоровый". Промучался с переменным успехом ещё 4 года, пока не попал к хорошему массажисту в хорошей клинике. Он толково меня прощупал, послал далее в частную п-ку. Оказалось хр. гепатит (фиброз) . А в муниципальной п-ке тупо ставили хр. холецистит. Дуйте, юноша, на УЗИ в частный медцентр. И помните главное, если анализы крови у вас будут в порядке, вы вполне можете быть больным, если по УЗИ в печени изменения. Дальше делайте сцинтиграфию, а лучше сразу томографию. Если вам интересно, пишите. Я больной, если считать момент фиксации обострения по снимку, 11 лет. Живой, но 5 лет ограниченно трудоспособный.

Мария 89

вышли фото, и дату рождения полное имя твое, отца и матери.