Ксюша Андреева

как снять порчу- с деланная на смерть?

Унтан Султан

если вы уверенны, что это порча и сделана она именно на смерть, тогда вам бегом к магу. Самостоятельно такое снять не выйдет, но повторюсь, вы уверены что это порча и она на смерть

Валерия Сизова

Кто вам сказал такую глупость пусть вас и лечит и денег не забудьте ему дать по больше пусть поглумится.. бред

Анна Переверза

Если есть такая порча, значить ее сделал профи. Только другой профи - более сильный - сможет снять