Гульноза Ххххххх

Ранее у меня было снятие порчи. Говорили, что сняли порчу на смерть. При выливании на воске вылилась

Ранее у меня было снятие порчи. Говорили, что сняли порчу на смерть. При выливании на воске вылилась яма прямоугольной формы и 2 столбика. Что это значит?

ОК
Олег Крюков

отливкой воска порча на смерть ну никак не снимется!

Илья Королев

не было порчи на смерть.. очередная езда по ушам непрофи (это мягко сказано)

Сергей Черкасов

фигуры из воска, зависят от воображения выливающего, порчи на смерть не было

Мария Ефремова

Необходимо лосмотреть на отливок что б точно видеть расположение сех знаков.
Отворот и остуда выглядит как провал, яма в тех же областях, которые затрагивает
приворот. Порча выглядит как группа наростов, начинающихся с области копчиковой чакры и
«растущих» вверх. Они могут покрывать весь столб чакр, а могут останавливаться только на
нижних двух – все зависит от характеристики порчи. Если же речь идет о кладбищенской порче
или порче на смерть, то рядом, в поле человека, непременно присутствует образ инфернальной
сущности, которая указывает на это воздействие. психологическая проблема всегда «демонстрируется» при помощи картинки-образа, которая
находится рядом и либо наложена на эту чакру, либо связана с нею плотным жгутом.

Владимир Парфенов

воском никак не снять на смерть порчу)
и потом, а была ли она или вам просто по ушам поездили?! присылайте фото с пометкой, гляну вас.