Ма
Маришка

Как на воск увидеть кто сделал порчу? как правильно! За ранее спасибо

Эдуард Богданов

Нереально: ни отлить (снять) , ни увидеть кто именно навел негатив. Воском можно максимум снять сглаз с маленького ребенка (которого почистить другим способом - напимер отчиткой - пока нельзя в силу возраста) . И все. Чтобы узнать, есть ли начеловеке порча, кто сделала, когда, с какой целью и по какой методике (иногда это важно для чистки) . Тут только рамки надо использовать - все точно, четко и быстро, и негатив с клиента не перейдет (они ж еще на защиту работают, особенно медные).

Эльдар Гаджиев

Статья на тему, кто сделал порчу и нужно ли это узнавать: http://vladimir-hazan.com/articles/242.KTO_SDELAL_PORCHU