Андрей Гришин

Почему женщина выливавшая на воск КАТЕГОРИЧНО отказывается сказать, кто именно навёл на меня порчу,

говорит что делал колдун мужик, а кто заказал порчу не скажу и всё, и думаю теперь, кто же именно из предполагаемых? почему она так категорично не называет, не знает, или есть ещё что то?

Надо. Жить, и не знать, что за тварь пакостит? Мстить не буду, но, ограничить общение по максимуму обязательно, но вот с кем, не понятно.

Ic
Ice

А оно Вам надо? Имя это...

Юлия

А зачем, оно вам надо? Снимите порчу, поставте защиту от порчи и все! Разговаривать не разговаривать, мстить не мстить, "если хотите мстить, то рядом ройте себе вторую яму"(нар. мудрость ).