Аня

Почему женщины выливают на себя очень много духов ?

запрахи чужих членов уничтожают ?

Татьяна Хритошина

Как то раз, я пригласил любимую к себе домой, всё купил ну и тд. Так она блядь на себя пол флакона духов вылила и по иронии меня просто тошнило и от них, и от неё! Весь вечер сидели по разные стороны дивана, дабы нехуй.

Марис

мало, духи сильно пахучие

Айдар

Думают, что мужчины от этого в восторге.

Андрей Лакомов

Привлечь внимание)

Артур К.

потому что мы купатся ленимся.

Оля Семёнова

При их постоянном употреблении, человек привыкает к запаху парфюма . Поэтому им кажется, что облились недостаточно. А получается газовая атака