Ольга

Чем руководствуется женщина, выливая на себя весь флакон духов?

Алёна

Она думает...что это всем понравится....
Но с тем что её точно заметят...она конечно не прогадала....))

Ga
Galina

У такой женщины ни вкуса, ни чувства меры. Она думает только о себе.

Владимир Мудрик

кашу маслом не испортишь...

Павел Старченко

Хочет сразить всех наповал в прямом смысле этого слова.

Василий Пупкин

почует или нет запах перегара

Алексей Фанат

Может у нее эпилепсия?

Светлана Вертелина

Эти надоели, пойду куплю что-нибудь новенькое.

Василий Пугачёв

она думает что чем больше выльет тем дальше запах)

Света Субботина

что б мужики штабелями валились к ее ногам))) ) не в переносном смысле)))

Александр Лобастов

Руководствуется здравым смыслом. Как обычно у нас в России все духи левые и приходиться весь флакон лить, чтобы хоть чуть чуть запах был!

Татьяна Королькова

Она редко моется, не? )))

Ми
Михаил

У неё большие проблемы с обонянием и вкусом . Или она алкоголик