Алексей Котельников

Помогите найти духи по флакону

Духи моей далекой молодости. Хотела купить, да названия не помню (((

Очень маленький прямоугольный флакончик, зеленого цвета. Крышка в виде листьев, тоже зеленых, но на один тон темнее.
Без распылителя.

Спасибо за любую подсказку)

Юл
Юлия

http://vintages-obmen.livejournal.com/473.html этот сайт наберите и посмотрите там продажа винтажных духов, может вспомните, ради интересса искала и даже духи как у своей мамы нашла

Кэ
Кэти

Vent Vert Pierre Balmain