Оксана Маевская

А глядя на себя в зеркало, хватит духу честно признаться, что вы знаете.... почему женщина полнеет?))

Женя Максимчук

Хватит. но перед этим плесну себе.

Юр
Юра

глядя на себя в зеркало, всегда думаю. . и когда ж начну полнеть? то родами пугали, то возрастом, ничего не берет )

Елена Сафарова

Я знаю!! ! Это всё сладкое виновато!!!

Azizjon

привет.... сколько раз, случайно смотрелся. думаю во всем виноваты Диеты.

Николай Микешин

меня это не напрягает.. у меня хорошая фигура) роды раз, возраст два, неправильное питание - три.. поживи ка без денег будешь жрать что попало... для своего возраста у меня отличная фигура.. мужики заглядываются.. а худой я с роду не была.. конституция не та))

Кирилл Романчук

Поменьше мучного, побольше ночного и всё будет норм ))))).

Светлана Рыкова

Итак известно

Роман Богдашкин

канеш) ) вот те ядовитые вкусности шо в магазинах продаются

Анюта Войтова

Стройна в свои годы на зависть юным)

Нинуля Нина

ну естественно))) надо соблюдать пмж (поменьше надо жрать))

Анастасия Клопотовская

ко мне это не относится.