Павел Евстифеев

Женщины, у вас хватит духу сказать свекрови, что ее вмешательство в вашу жизнь нежелательно или терпите молча?

Ан
Анютка

так и сказала!! !

Di
Dima

я сразу предпочитаю расставлять все на свои места

Елена Тюлина

у меня духу хватило сказать это всей его семейке

Евгений Алёхин

Умная свекруха и сама не вмешается! А вот дуру свекруху грех на место не поставить сразу, если начнёт уж чересчур выпендриваться и нос свой частенько сувать куда ей не надо! А вообще как сразу себя поставишь вначале, то так и будет далее с мужненой маман! Слабая терпи и молчи ))) Сильная рявкни как следует один раз для профилактики, но и палку не перегни тоже! Просто покажи, что ты не враг ей, но и терпеть всякие придирки тоже не собираешься !