Эльмира Асаналиева

а у вас хватило бы духу жениться (выйти замуж за) на смертельно больной (ого) женщине (мужчину)?

Инна

Все мы под Богом. И разве я не смертна? )
Все зависит от любви. Ни деньги ни положение ни состояние здоровья не играют в ней роли. Все это лишь отмаз) ки.

Natasha Malceva

У меня на многое бы хватило духу. Основное условие: чтобы это было нужно не только мне самой...

Алексей Котельников

Какой в этом смысл?

Ви
Виктория

честно ?) не знаю !)

Марина Яцентюк

скорее нет. без обсуждений. но если будет любовь-да.

Лена Журавлева

Любовь делает настоящие чудеса....))))!!!! да могла ..и он выздоровил бы!!

Татьяна Князева

все любовные истории- уникальны. поэтому Quod licet Jovi non licet bovi то, что позволено юпитеру не позволено быку.

Рита

В детективной литературе описана масса таких случаев. Прекрасный способ быстро получить наследство.

Файзулла Асадулла

Мы все смертные, днем раньше, днем позже.

Игорь Владимиров

как не крути все умрут