Алексей

Почему в женщинах пропал дух авантюризма?

Они перестали высовывать язык и подмигивать мужчинам, показывать краешек сиськи и задирать юбки

Диман

,То, что ты перечислил - не авантюризм, я слабое кокетливо блядство) ) хахахаха

Андрей Горбачёв

Что тебе даст краешек сиськи? )))
Андрюха, сиреневый колпак, тебе дает больше, ЗАГАДОЧНОСТЬ! )))))))))))

Алексей Юрков

Этого духа будить надо!

Сохиб Ашуров

Та эт не авантюрист-майку задрать)) ) настоящий авантюризм с интересом должен быть, вот только перевелись те мужики, ради которых хочется пуститься в авантюру))))

Сергей Самойлов

Не возбуждаешь просто ) .