Ирина Гаврилова

Почему в людях пропал дух авантюризма?

Почему раньше люди стремились покорить Эверест, полететь к далеким звездам, ехали за Урал строить с нуля города, рвались ставить рекорды, а сейчас никому это неинтересно?

Сергей Белый

Уж чего-чего, а авантюризма у нас хватает..

Grimme Gray

Потому что очень редко смотрим фильм про Иронию Судьбы. Кстати, и в баню мы тоже стали реже ходить...

Игорь Ходякин

да ладно-на работе каждый день экстрим

Руслан Бикмухаметов

запарились пыль глотать. щас еще и водяра подорожала

Алексеи Нет

да не уже ли?

а выбрать на четвертый срок того,
кто три срока ничего не делал,
в надежде, что он в етот раз что-то сделает - разве не авантюриз

Светлана Щевелёва

Без авантюризма можно хоть один миллион заиметь?

Светлана Васильева

Это превратилось в элитный туризм, в плагиат . Но есть одно - ПЕРЕПЛЫТЬ БЕРЕНГОВ ПРОЛИВ 80км, кто отважится? кролем или как хочешь

Андрей Андрей

Другая эпоха, как говорил один мушкетер.

Ек
Екатерина

а сейчас магницкий с браудером и тётя это из МО.