Ма
Мария

Куда подевался в людях дух светлого авантюризма?

Николай Шемчук

да там же он. . сидит. . глубоко. . кто бы сподвиг его оттуда достать!

Владимир Кувалдин

Поглощён тотальной переоценкой ценностей.

Танюшка Трихункова

...в госдепе осел....

Мария Святова

ушел в небытие

Юлечка Мусатова

точно светлый? лишь бы все живы здоровы были да ?..вот и думай а на чьей же душе грех висит- на глупой случайности в неадекватном состоянии и непреднамеренности или на тех кто заранее все спланировал и подготовил? ! или вы думаете что Бог слепой и ничего не видит?

Андрей Попов

Перекочевал в сказки и легенды.