Вадим Андреев

Как ищут без вести пропавших людей? ??

Олеся Оборотова

Обращаются в полицию, они рассылают всюду запросы. Но есть программа "Жди меня" на Первом канале, там тоже можно получить помощь. Посмотрите этот ответ, может, вам поможет.
http://otvet.mail.ru/question/60246138 искать людей (архив ответов)

Trancer Trancer

Никак. Их не ищут.
Милиционерам некогда.
Им нужно косынку разложить или паука в свободное от употребления горячительных напитков время.

Настька Аржанухина

Надо просто исполнять закон о регистрации по месту фактического проживания, тогда и без вести пропавших будет меньше и искать их будет проще.