Алексей Парамонов

Что здесь ищут эти люди?

Если человек не верит Бога, тогда, что же он кричит об этом всем как оглашенный и старается высмеивать это (хотя в это не верит) ? Или же он сам себя в этом хочет убедить?
Например, почему если я не верю в языческих богов об этом десятки раз не кричу и не высмеиванию, а просто не обращаю на это внимание!
Или же вы кричите об этом в надежде что кто переубедит Вас? Или ждете какого чудо или доказательств?
Так знайте не каких доказательств не будет кроме тех, что даны в священописаниях, нам дано достаточно для нашего спасения! А Божественные чудеса видят только те кто верит в Бога.
Не желаете верить, Ваше право!! !
А жаждущий узнать или даже поверить то должен слушать, а не просто слышать!

Нина Лукьянова

как что воюют против Бога все и тут собрались. важно не просто верить но и желание быть с Ним ступать по Его пути

Ирина Бойкова

Спасаю от богов всех кто хочет спастись.. Чем не Спаситель?

Stushka

Вы правы)

На
Наталия

Я вчера тоже самое пыталась здесь доказать, не верит человек-зачем глумиться, как знать что ждет нас каждого, и вспомнят потом это Святое имя, мир наш разделен на два лагеря верующих и атеистов, но верующие не ведут так себя как нехристи, если в сознании человека нет Бога-то, веди хотя бы скромно себя-человек))

Илюхин Дмитрий

их жаба душит, что верующие до сих пор не пали в их ноги и не признали их высшими глашатаями истины.

мне рассуждения этих "атеистов" очень Шарикова напоминают:

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Шариков пожал плечами:
— Да не согласен я.
— С кем? С Энгельсом или с Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом! «Всех, кто скажет, что другая... » А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать.. . А то пишут, пишут.. . конгресс, немцы какие-то.. . Голова пухнет. Взять все да и поделить...

Ульяна Богданова

Верно глаголите 🙂

Сергей Голдырев

У них работа такая, создавать шум...

Андрей

мне на Юморе скучно

Сергей Зайцев

Законы тупо законы. Вместо того что б искать бога, вы отвлекаетесь на посторонний шум обвиняя в своей не внимательности других.

Ел
Елена

в моих убеждениях не переубедишь

Айбек Абалбеков

🙂 Если Вы молчите по поводу языческих богов - так это лишь по той причине, что верующие в них по нынешним временам - заметны чуть более, чем никак 😉

А вот были времена, так эти самые христиане не то что только криком кричали, дескать, это боги ложные, но и боролись со своими оппонентами всеми доступными средствами. Так просто тогда - имелись в достаточном числе оппоненты 🙂

Вот и в наши благословенные времена: сидели бы верующие в единого бога со своей верой в своих молельнях - никто б на них и внимания не обращал. Так нет же - суют её везде, где можно и где нельзя...

Alexandr

У них граматёшки для участия в научных форумах, где требуются конкретные позитивные знания, не хватает. Вот они и подрядились на ниве переубеждения верующих. Обосновались в религиозном разделе. Удобно, однако, и знать особо ни чего не надо и ниспровергателем вековых истин прослыть можно. И то бы ладно. Смущает другое - уж больно озлобленно они нападают именно на христианство и в частности на православие. Думаю, что это засланные казачки, т. е. попросту засланцы.