Религия, вера

Знаете как наука ищет существование Бога...

1.Возьмем 5 человек (мужчин) оденем их, как ИИсуса, оденем парик и бородку и они будут его копией без гримма!
2.Ну и что что похожи на ИИсуса, а ищем-то Бога!
3.5 человек видели после клинической смерти Ангелов, Бога, Ад.
4.Да они видели это в разное время и по разному (Кто Сначала Бога, кто Ангелов, а кто Ад), это же просто воображение и пофиг что мь\ сказали что у мертвь\х все принципь\ жизнедеятельности отключень\!
5.Ищем Душу ( надо Духа искать, а не Душу!) Все-рано что не знаем что искать!
6.Ищем в мозге, не нашли- значит нет, все-равно что она это оболочка тела!
7.Поищем Бога в Космосе!
8.Не нашли, значит его нет и пофиг что еще что-то мб за Космосом!
9.Давай опросим о Боге людей
10.Мь\ не видим его, вь\ сумасошедшие, раз мь\ не видим, как вь\ можете его видеть!
11.Мир появился из точки!
12.Лед растаял появилась точка, а не лужа, люди ь\ что сума сошли, мь\ же учень\е!
13.Челоек произошел от обезьянки, внешне похожи!
14.Ну и что что со свиньей изнутри и внешне схожи, будем есть ее!
15.До сих пор бездна по Землей черная, как в Библии! (Поняли что прокололись)
16.Небо твердое там написано и врата еще Небеснь\е, как ь\ это себе представляете? (решили поставить в тупик.)
17.В Библии написано о круговороте водички
18.Бог летал над водой! (А что здесь невозможного?) Это же нереально, как можно над водой!
19.Динозавр стал змеей из-за греха,
20.Он замерз, а от куда змеи появились? Черепахи, ящериць\ и зачем и кто их уменьшил?
И наконец обо всем:
1.Ожидание :Учень\й доказал существование Бога получил премию и стал знаменит!
Реальность: Нашел доказательсва, схатился за голову, попал в дурдом, повесился.
Интереснь\е фактики:
1.Дарвин тоже бь\л Верующим.
2.Верующие учень\е существуют!
это не наука, а чье то размышление
Анна Васильева
Лучший ответ
Не пишите глупостей!
Никогда здравомыслящий человек и тем более ученый не признает букву писаний, как и никогда верующий в букву писаний фанатик не может признать того, что как таким кажется противоречит букве писаниям!
Ольга Савина Гениально
Экий тупорылый ученик...

Внимание: тупорылым ученичкам в комментах не отвечаю.
Сергей Бруяко
Ольга Савина Правда глаза режет?
Ольга Савина Экий, мудрец!))))))))))))))))
Науке не нужно существование Бога. Наука давно знает, что человеческий мозг не может постичь Беспредельность, в которой есть ТО из чего всё стало быть. Волшебник, который представлен в Библии это всего лишь СИМВОЛ, так скажем ОБРАЗ человеческой мысли, её ТОЧКА ОТСЧЁТА над размышлением - как всё стало быть. И, возможно до этой вселенной, которую мы видим, были ещё десятки, а может сотни или тысячи вселенных, если не миллиарды. Так что наука это всё знает.
Наука бога не ищет. Как не ищет и Чебурашку.
Ольга Савина Давно уже нашла
Бред же! наука сказки не ищет вообще.
Ольга Савина Ищет, телик надо смотреть
Сергей Мельников А вы правда поняли, что эта хуйня пыталась выпердеть? Расскажите, пожалуйста. По мне, очень на шизофазию похоже.
Ольга Савина Точнее про вас
Скудоумие, узкий кругозор
Вячеслав Кныш
А почему ученые тоже бывают верующими? Потому что Бога придумали чтобы сваливать на него проблемы. Например, рассказала я кому то свой секрет и пошло, поехало - все знают. А тут есть Бог) И судьба.... Они значит послали мне испытание с которым я должна справиться (значит не я во всем виновата). Во - вторых. Написанно в какой то книге что есть Бог, значит есть.... (а доказательств нет). А почему это в книге написанно? Потому что вера в различных богов пришла с древних времен, когда люди не могли объяснить определенные явления.
При этом я ни чего не имею против верующих (ну легче им так - пускай верят)). И высказываю свою точку зрения (даже с большей степени факты). Вот.