Сладкая Девочка

Почему женщины такие скучные стали.. авантюризма и романтики никакой?

Марина Зарубина

Деньги зарабатываем, некогда нам)))

Наталья Артёмова

Романтика - это то, что мужчина женщине предлагает обычно. А авантюризм, могут попутать с ебанутостью и не все оценить. Так что не скучной можно быть по другому, а не пугать людей)

Se
Sef

попробуй с мужчинам)) ) можа, веселее будет?)))

Юля Навнычко

Все есть у них

Алена Аленушка

поведение женщины во многом определяется мужчиной, который рядом с ней)
делайте выводы)

Ольга Трущенко

Это ты о ком? у меня этого достаточно.

Ка
Катюшка

дел по горло))))

Александр Омельченко

вы наш авантюризм меркантильностью называете))))

Вряд-Ли Это-Я

потому что работы у них много, голова другим забита

Tamirlan T

жизнь тяжёлая. многие, просто, выживают... не до романьтизЬму