Гена

А женщины то скучные стали вообще?

Ed

В 3 ночи не до веселья

Андрей

нет, просто у каждого свой вкус

Ай
Айгуль

Женщины-то это скучные стали, а мужчины-то это весёлые чугуны )

Сергей Козак

Да и б/у-шные

Екатерина Федорова

базаришь)
повесели)

Юр
Юра

А все ведь началось с мужчин

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я тоже так думал.
Пока ОНА не села в мою машину.
Я тоже так думал, пока не услышал ее голос. И я пропал...)) ) влюбился как последний идиот.
А она любит другого.
А она гений. Она человек искусства. Она невероятно умная, невероятно привлекательная! От нее захватывает дух! Я потерял голову. А она любит другого....