Вероника

Почему женщинам не о чем поговорить с мужчинами? ! Скучна;)))

Елена Рахмангулова

Мне с реальными скучно. А здесь на пару часов зависаю в комментариях))

ОК
Ольга Кирьянова

вы же самые умные ...как вы можете с нами низшими существами разговаривать....)))

Анжелла Лукьянова

Женщины стали скучны. Слишком много глупых вопросов и ноль отдачи.

Иван Зибрин

Женщинам таки всегда есть о чйом поговорить с нами) )
А вот с кашолками сложнее!)))

Александр Пуляев

видимо женщины глупые и скучные стали

Ольга Ефимова

Есть женщины, с которыми всегда найдется о чем поболтать.
Может в твоем случае не мужчины виноваты?
Привет)

Иван Кривошеев

А для того что бы она по двору ни бегала и не срала где попало!!!))) хахахаха

Элен Малькова

у них разные интересы

Рустам Мирзоев

Кому как) Мне всегда есть о чем с мужем поговорить)

Юленька Скромница

-Привет, давай поговорим.
-Ок. О замене трансмиссии на старой копейке? О перехвате сокетов процессора локальной машины? Может о возможности контроля спина электрона, дабы не строить линейный ускоритель частиц? О чем?
-Забудь.

Leonid Perevalov

в постели вполне есть о чем. А более с вами не о чем разговаривать.