Роман Руднев

Почему вам скучно ...без женщин ( мужчин ) в однополой компании ? )))

Джамшед Носиров

Потому что одни и те же темы и разговоры. А когда много людей разных полов, разговор интереснее. Темы для разговора разные и есть о чем подумать.

Наталья Нагорная

мне не скучно .

Мария Мурашова

нету правильного энергообмена. всякие посиделки такого типа заканчиваются легким раздражением

Анастасия Жбакова

я бы так не сказала.

Александр

НЕ скучно. Было бы скучно, не собирались бы без них.

Василий

Скучно может быть и разнополой компании, если скучные люди её составляют.. .
и есть однополые компании из однополых личностей, с которыми очень интересно.. .
просто умные они и весёлые.. .
Почему, например, популярен такой формат общения, как девичники или мальчишники?...