Ольга Федосеева

Почему женщины напиваются до беспамятства в компании мужчин ?

Кокетка Кокетка

КТО КАК НАПИВАЕТСЯ: Воин-ракетчик напивается до отделения головной части; Летчик — в улет; Машинист — в гудок; Космонавт и автогонщик — в отрыв; Взрывник — вдрызг; Старьевщик и антиквар — в хлам; Пожарный — в дым; Железнодорожник — в дрезину; Плотник — в доску; Лесоруб — до треска; Танкист — до лязга; Сапожник — в стельку; Портной — в лоскуты; Стекольщик — до остекления; Моряк — до качки; Писатель — до ручки; Журналист — до точки; Садовник — в дренаж; Банщик — в угар; Металлург — до искр; Геолог и шахтер — до залегания в пласт; Нефтяник — в мазут; Лесник — в шишку; Грибник — в поганку; Охотник — в охотку; Мясник — в мясо; Трубочист — в сажу; Печник — в копоть; Парфюмер — до появления запаха; Извозчик — в дугу; Конюх — в уздечку; Шофер — в баранку; Электрик — в отключку; Оратор — до крика; Певец — до хрипа; Музыкант — до звука; Диктор — до потери дикции; Укротитель — до рыка; Работник зоопарка — до рева; Дачник — в редиску; Повар — в сосиску; Кулинар — в котлету; Официант — в салат; Бондарь — в бочку; Винодел — в пробку; Сомелье — в штопор; Пивовар — до появления пены; Работник столовой — в бифштекс; Работник ликероводочного завода — в градус; Модник и щеголь — в лоск; Математик — в ноль; Аналитик — до ухудшения анализов; Физкультурник — в лежку; Гимнаст — в растяжку; Футболист — в аут; Боксер — в нокаут; Теннисист — в ракетку; Бейсболист — в бейсболку; Балерина — в шпагат; Спортивный арбитр — в свисток; Шахматист — до мата; Циркач — до трюка; Артист — до откалывания номера; Химик — до выпадения в осадок; Костоправ — до хруста; Врач — до состояния наркоза; Студентки из мединститута — до потери пульса; Студентки из политехнического — до потери сопротивления; Бухгалтер — до забалансового состояния; Медсестра — до размещения в койке; Врач лор — в соплю; Лаборант — в мензурку; Донор — в пробирку; Муж — до появления храпа; Жена — до появления брани; Таможенник — в пошлину; Нарколог — в эфир; Наркоман — в дурман; Работник правопорядка — в мусор; Буйный человек — до недержания; Новый русский — до братания; Работник налоговой полиции — до шмона; Депутат — в мандат; Гаишник — в жезл; Малолетние — до детской неожиданности; Фотолюбитель — до потери выдержки; Фотограф — в диафрагму; Риэлтел — до обездвиживания; Мелиоратор — до обезвоживания; Собаковод — до лая; Животновод — до поросячьего визга; Кинолог — до виляния хвостом; Дизайнер интерьеров — до состояния дискомфорта; Модельер — до потери стиля.

Ума Магомедова

чтобы делать то шо они хотят а потом сказать што я бы пьяная

Наталья Лагутина

Это - от их полной тупости.

Морсик

что, все что ли?

Сергей Кондратьев

Есть кому домой нести
Да, не важно к кому домой, главное на ручках

Людмила Малинина

с мужчинами нахаляву же получается. и хочется выпить впрок как можно больше. нахаляву же

Наталья Бутылкина

чтоб не видеть и не осознавать, что же будет дальше.. . 😞

Екатерина Смирнова

чтобы была причина для оправдания

Ал
Александр

чет какие то не правильные женьщины.

G*
Gal'ka ***

Чтобы дядьки не терялись