Сергей

О чем можно поговорить с девушкой, чтобы ей не было скучно!

Леонид

о сексе и ее партнерах до тебя

Константин Ушкал

Её нужно слушать и тогда ей будет интересно!

Борис Зимин

О том что она любит. Найти совместные интересы.

Анна Касаткина

о последних книжных новинках. Вы, к примеру, знаете, кто в этом году получил премию "Русский Букер"? Читали эту книгу или этого автора?? ? Ясно. Так о чём с вами говорить???

Елена Кислинская

о том, что конкретно ей интересно! у нас у каждой есть свои хобби и интересы. учитесь слушать свою девушку. она сама темы для разговоров подскажет.

Роман Гусев

Зависит от девушки. И ее интересов. Пускай она больше говорит, а вы просто слушайте)

D"
Dmitry ""

о том, что ей интересно)))