Аида Турсуналиева

я вообще нормальная женщина?))

появилось у меня сразу 3 мужчины. ухаживают. а я всем сказала что я уехала в Тулу, а сама сижу дома и думаю нафига они мне?)))

Виктор Снигур

)))))))))))) у меня двое, и тоже сижу дома, и ни одного не зову.))))))))) ) Нормальная.

Александр Сам

У баб всегда так - на нее мужики не обращают внимания, значит мужики козлы. Обращают - "а на фига они мне? " Женская логика, мля! Суровая и беспощадная.

Ро Ман

Нормальная) ) Лучше все взвесить, а потом уже свой выбор делать.

Алексей Звирюк

Да нормальная конечно! В чём может быть ваша ненормальность-то?

Ольга Шевцова

просто это не ваши мужчины)

Nobody

вот и сиди дома

Наталья Мариничева

В Тулу со своим самоваром - это значит что красивая женщина )))

Елена Бонопарт

нормальная))) ) я зову только скучно когда или холодно стало))))

Nurik Isakov

"появилось у меня сразу 3 мужчины" это ты имеешь в виду три новых лайка к твоей фотке на одноклассниках?