Алексей Носков

Почему женщины стали такими меркательными ?

Я думаю, что ненависть разумно мыслящих парней к девушкам современных поколений появилась не только из-за того, что те почти поголовно, благодаря Интернету, СМИ и отсутствию воспитания со стороны родителей, стали потреблядями и шлюхами, а ещё и потому, что современная баба стала двулична, лицемерная и подлая.
Женщина стала настолько лицемерна, что она будучи замужем и имея ребёнка будет встречаться с любовником, а иногда заводить и не одного любовника на стороне, может менять любовника раз в несколько лет, и при этом будет считать свою жизнь нормальной и вполне обыденной.
Женщина стала настолько лицемерна, что она может дать слово своему любовнику делать минет или давать в жопу только ему, и будет держать это слово, а муж при этом, пыхтящий на работе и дома у плиты, остаётся не у дел, получая обычный скучный секс в одной позе и с её кислой недовольной рожей 2-3 раза в неделю. Нет, муж конечно может выпросить минет, но получит он его только два раза в год, на Новый Год и на свой День Рождение.
Женщина стала настолько лицемерна, что даже если у неё будет абсолютно вменяемый нормальный муж, выполняющий работу по дому, готовящий пищу, воспитывающий детей, она всё равно найдёт себе мудака-брутала, который наверняка уже отсидел и который бухает по 4 литра пива в день, и будет давать ему чаще, чем мужу, и секс мудак-брутал будет получать более качественный, чем муж.
Женщина стала настолько лицемерна, что половина из того, что она говорит, стало враньём и теперь, этому вранью ты обязан верить, а если ты не веришь ему, то баба начинает беситься и психовать, мол как это так, я тут так искусно вру, а мне не верят. Я была на встрече выпускников - верь, я помогала покупать подруге телефон - верь, я ходила в гости к подруге - верь.
Вот и копится у мужчин обида, злость и ненависть к шмарам и шалавам, у которых отсутствует и понятие совесть, и понятие верность, и материнский инстинкт, ибо о какой верности и материнском инстинкте может идти речь, если с ребёнком дома сидит муж, а баба в это время прыгает на члене малознакомого мужика.

Юлия Спиридонова

Хороший пост, большой, но хороший))

Вера Дунаева

Только ли женщины? Мне хочется вам сказать, что попытка противопоставления мужчин и женщин без всякого на то разумного основания – это проявление глупости.

Эдуард Гарбузов

ну во-первых, не все, как ты сказал, бабы такие! .
во-вторых, откуда ты знаешь что женщина дает за обещания, если у тебя как такового секса, жены, опыта такого не было. . .
твой ход мыслей не логичен, ты судишь о том, чего как такового не знаешь.
а так же, можно точно так же сказать о мужчинах. . но зачем доводить до абсурда? к чему эти войны полов? ?
я не пойму, если ты знаешь как это решить - предложи. или ты хочешь услышать одобрение?

Мамаз Муткин

Не верь всему тому, что пишут.... на заборе тож написано

Алла Сёмина

мне почему-то попадаются нормальные...

Анютка Крошка

Эрик я в шоке, что с тобой дрогой? кто тебя обидел?

Мария Безпалько

Эрик, я не такая!)

Алексей Шкляев

Они всегда были такими. А у тебя много букв

El Camino ***

мне тоже понравился пост)

Vasiliy Nikolaevich

Не хер плакаться, какие сами - такие и сани. Не можешь отличить какое-то ...от нормального человека. так не хрен всех помоями поливать. Слабак, сопля, тряпка и нытик. Ты не достоин нормальной женщины. Твой удел - то что ты описал. Скажи спасибо, что это есть. Тьфу, пакость...

Алина Литвинова

первая женская профессия какая? ПРОСТИТУТКА!

Юрий Мотр.

100% согласна с ответчиком Скиф Мир

Гульсина Ашурова

Стали меркантильными потому что многие мужики норовят использовать нахаляву разок-два и досвидос. Вот и тетки установили входную плату, Ггг))

Нина

потому, что ты лопух. девушки 10 дорогой обходят таких