Елена Мальцева

Можно сделать порчу, чтобы её нельзя было магам-чародеям увидеть и при этом она изменяла судьбу так, что людей выводила?

Понимаю, вопрос достаточно сложный и я до сих пор сомневаюсь во всём этом, но мне нужны ответы компетентных людей в этом вопросе. Спасибо.

Ольга Бессараб

Можно всё,что можно представить.

Анатолий

Странный вопрос. Работу закрыть? Можно, так часто делают. Потом вы уже никому ничего не докажите. Судьбу это все равно изменит и жертве и заказчику.
Портить кого то - считайте что испортите себя. Нет в этом смысла

Наталья Трусова

все так злятся что забывают думать....)

Светлана Яковлева

Вопрос простой, любую порчевую структуру можно увидеть или почувствовать. Но есть такие категории порч, что за них не берется тот, кто знает на сколько опасно её снимать.

Марина Негожина

Можно закрыть работу чтоб не видно было. Хотя это достаточно сложно.

Виталий Титов

Делается обычная порча и потом на неё ставится специальная защита. Такую порчу снять не возможно даже тому специалисту, который её ставил. Обращайтесь.

Алексей

Просто некоторые плохо видят

Светлана Лимперова

у магов разная сила и никогда более слабый (по умению и по силе) не сможет скрыть своё магическое действие от более сильного. То есть "порча" которую не может увидеть никакой маг доглжна накладываться каким-нибудь богом или старшим демоном)))