Катя

Уважаемые маги, если была порча на судьбу (долго), стоит ли возвращаться на свою судьбу или уже идти не по судьбе?

или оно само в любом случае "вырулит"?

на нужный вариант.

Александр Матвеенко

Если все убрать- выровняется само. Так, как надо.

Евгения Авшалумова

не по судьбе ходить не возможно) , куда бы ты нишёл - это всё судьба)

Оксана Залецкая

Должно вырулить само. Когда преграда уберется должно сразу пойти в нужное русло. Но причина по которой порча появилась скорее всего в тебе. Я сама с этим столкнулась. Каким-то образом притягиваеш людей что наводят порчу. Не спроста. Когда снимать порчу будешь надо причину тоже понять. Тогда не повториться и вообще забудешь что такое было.

Настя Станиславская

если верить в эту фигню, то на всю жизнь.
Судьба - это суд Божий, магия тут - лишнее

Дмитрий Сизанов

Конечно стоит, это важно

Юлия Мацнева

обратно не вернешься, но если снять искусственные препоны - выровняешься уже на нынешнем пути

Алёна

судьба меняется, есть которая была от рождения предусмотрена - основные моменты - на руках записано. Любое вмешательство постороннее может влиять и все пойдет не так. Наличие злодеев в судьбе не предусмотрено - это импровизации чьи то.

Владимир

как раз теперь по судьбе и пойдете