Владимир Колесникович

Нужна помощь. Уважаемые маги помогите как узнать если на мне порча

Олег Мягков

Порча распознаётся элементарно - человек, вдруг ни с того. ни с сего начал резко портится в душевном и физическом здоровье, резко изменился в нежелаемую сторону, пропала целеустремлённость. желание радоваться и достигать, его стали окружать казусы и неудачи, независящие от него стечения обстоятельств. Если испорченный пытается что-то изменить, то замечает силу противодействия, стоит ему почти вплотную приблизится к желаемому результату в делах и достижениях, здоровье, отношениях и т. д., как неожиданно всё срывается. Неудивительно. что в таком случае человек может потерять веру в себя, стать суеверным и почти поверить в нависший над ним злой рок, невидимое клеймо проклятия или печать неудачника, обзавестись фобиями и впасть в аппатию. Однако, чем больше человек верит в неудачу, порчу, сглаз и т. п., тем больше энергии и сил он отдаёт своей порче-непрухе, глубже увязает в этом. как в болоте. Выбраться из болота можно, лишь вытащив себя как барон Мюнхгаузен, а для этого нужно взглянуть на себя со стороны спокойно и критически, проанализировать в каких случаях и почему был неуспех, с какого ключевого момента в жизни возникла "порча",кто вам мог пожелать неудачи, пытаться подавить волю и внушить негатив, за что вы заслуженно и незаслуженно могли получить "по башке",каких ошибок грехов натворить? !
Что касается снятия порчи и т. п. негатива, в начале нужно очиститься, путём поста, исповеди (выговориться хотя бы перед далёким другом или дипломированным психологом) , покаяния, ну и разумеется внимательной и критической работы над мыслями, желаниями и эмоциями. Потом можно обращаться к настоящему специалисту, особенно, если самостоятельно снять с себя порчу не получится.

На
Надежда

сделать диагностику нужно

Валя

..увы... но негативное нападение имеет место... отсюда и сбой в обмене веществ... и отсутствие желания и даже мыслей о сопротивлении... вы воспринимаете это как само собой разумеющееся... инициатор и заказчик из вашей родни...