ВК
Владимир Колесникович

Нужна помощь. Уважаемые маги помогите как узнать если на мне порча

ОМ
Олег Мягков

Порча распознаётся элементарно - человек, вдруг ни с того. ни с сего начал резко портится в душевном и физическом здоровье, резко изменился в нежелаемую сторону, пропала целеустремлённость. желание радоваться и достигать, его стали окружать казусы и неудачи, независящие от него стечения обстоятельств. Если испорченный пытается что-то изменить, то замечает силу противодействия, стоит ему почти вплотную приблизится к желаемому результату в делах и достижениях, здоровье, отношениях и т. д., как неожиданно всё срывается. Неудивительно. что в таком случае человек может потерять веру в себя, стать суеверным и почти поверить в нависший над ним злой рок, невидимое клеймо проклятия или печать неудачника, обзавестись фобиями и впасть в аппатию. Однако, чем больше человек верит в неудачу, порчу, сглаз и т. п., тем больше энергии и сил он отдаёт своей порче-непрухе, глубже увязает в этом. как в болоте. Выбраться из болота можно, лишь вытащив себя как барон Мюнхгаузен, а для этого нужно взглянуть на себя со стороны спокойно и критически, проанализировать в каких случаях и почему был неуспех, с какого ключевого момента в жизни возникла "порча",кто вам мог пожелать неудачи, пытаться подавить волю и внушить негатив, за что вы заслуженно и незаслуженно могли получить "по башке",каких ошибок грехов натворить? !
Что касается снятия порчи и т. п. негатива, в начале нужно очиститься, путём поста, исповеди (выговориться хотя бы перед далёким другом или дипломированным психологом) , покаяния, ну и разумеется внимательной и критической работы над мыслями, желаниями и эмоциями. Потом можно обращаться к настоящему специалисту, особенно, если самостоятельно снять с себя порчу не получится.

На
Надежда

сделать диагностику нужно

Валя
Валя

..увы... но негативное нападение имеет место... отсюда и сбой в обмене веществ... и отсутствие желания и даже мыслей о сопротивлении... вы воспринимаете это как само собой разумеющееся... инициатор и заказчик из вашей родни...

Похожие вопросы
как узнать есть ли на тебе порча? без магов и колдунов
Уважаемые Маги! Скажите мне есть ли на мне порча или сглаз, негатив какой Да или нет? Хочу узнать раз и навсегда.
Уважаемые маги, нужна ваша помощь.
Здравствуйте уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или еще что то!
Нужна помощь. Как узнать есть ли на мне порча или сглаз?
Уважаемые маги, нестандартный вопрос, нужна помощь!
Уважаемые ясновидящие и маги! Есть ли на мне порча?
Здраствуйте. уважаемые маги. нужна ваша помощь.
нужна помощь. как узнать есть ли на человеке порча
маги, помогите узнать, есть ли на мне порча. 23.11.1986