Игорь Гапоненко

Как узнать если порча на маме? и как снять? она говорит, что чувствует ее на себе

Лариса Шило

Есть карточные расклады на определение негативного воздействия, есть ритуалы чистки.

Максим

порчу определяют по резким измениениям разного характера-будь то резкое ухудшение здоровья, потеря работы, убытки и т. д.! снять порчу с вашей мамы можно, но вы самостоятельно должны найти опытного мастера. хотя бы прочтите их ответы на этом сайте для начала. проанализируйте их работу и выберите подходящего для вашего случая специалиста.

Ирина С

на маме с 1994 порча на разлад отношений и это могло произойти в 1996.порча уже не работает. а вот с июля 2011 к ней прицеплена неприкаянная душа женщины до 70 лет. которая тянет из неё здоровье на нервной почве а те усугубляют по сердцу. с августа 2012 подсознание перегружено и засорено негативом

Vlad Shklyarenko

А где фото мамы?