Игорь Козлов

можно ли матере самой снять зглас воском с помощью выливания

Алексей Ш

Можно снять отливками, но можно и проще, так делали наши бабушки и вполне успешно. Если речь идет о ребенке, то купая его говорить, "как с утицы водица, так с моего ( имя ребенка),сглаз, худобица."

Павел Копытцев

Нужен человек кто поможет сделать отливку на воске.

Одинокий Волк

С самой себя? Рискуете. Ну а почему такая уверенность что есть сглаз. Сейчас гадалки маги и экстрасены принимающие людей кроме порчи, проклятия, сглаза ничего не видят. Вы сами пройдите тест.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос