Андрей Мякишев

До какой ручки нужно довести мага, чтобы он сделал порчу на смерть или..без проблем?

тому кто провоцирует, но не магичит.

нет, в Ообщем).

при чем тут я

kuzyak_v

Все зависит от мага. Один может промолчать и просто прекратить общения, другого наоборот может завести любое отрицательное высказывание в его сторону.

Ол
Олег

если маг то до ручки уже довели

Юрий Сизов

маги не любят когда их обманывают ,,,и когда грубят ,,хамят ,,,лично я очень злюсь ,,хоть и хорошо владею собой ,,

На
Наталья

Магов не стоит злить. Многие из них обладают реальной властью над событиями. Приходится контролировать свои мысли о человеке, если вы понимаете, что такое Сила мысли.

Ольга Васина

Порчу на вас? Просто попросите, маги любят надоедливых клиентов

Лена Смирнова

довести можно любого! но каждый МАГ - обязан знать о принципе БУМЕРАНГА! а это чревато...

Сергей Алексеенцев

Не доводить а заплотить и за ваши деньги маг сделает любую порчу.

Николай Биркин

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам. Не стоит тратить свои силы и время на глупости.