Наталия Гераскина

как себе самой сделать порчу на смерть

Павел Иванюшенков

НЕТ такой порчи . сколько отведенно ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА И ОТЦА ВЫШНЕГО, столько и ждёт . но

Алексей Иванов

два пальца в розетку и не стоит долго ждать.

Vip Александр

Тебе што жить надоело?

Вениамин

Это очень просто 🙂
1. Скачуешь программу Skype
2. Регистрируешься там.
3. Добавляешь много людей в контакты (лучше со своего города)
4. Звонишь людям в Skype
5. И начинаешь тролить их (тролль их так, как никто еще не тролил (главное задевай розствеников) )
6. Около 2 месяцев каждого так тролль
7. После этого, всем кого ты троллила, скидуешь все свои данные и фотографию

Удачной порчи 🙂

Ан
Анна

есть такая порча, обычная программа на смерть и не желание жить

Oltin Ergashev

может сходить к гадалке, узнаете почему такое желание.