Денис Шапаров

Если порчу сделаю парню,это порча патом мне самой вернется. мне плохо не будет?

Cтас Редька

хуже не будет, но греха хватанёте.

Сергей Агашков

вам будет хуже чем парню потом.

Святослав Коротков

В миллион раз, Бог то злится, не гневи боженьку, проси прощение у него и у Бога!

Дмитрий Жарков

не вернеться если делает профи

Алексей Иванов

Смотря какой у тебя уровень. Если сумеешь провести все на высоком уровне, то в жизни она к тебе не вернется. Но вот после смерти придется платить, так как вся "Тёмная" магия связывает твою душу с Адом.

Сергей Максюта

Ну, если не считать того, что потом может за вами и с топором бегать, ничего более.

Александр

А ты на себя наведи, узнаешь каково срать людям!

Аскольд Смачный

Если будете портить самостоятельно, отхватите по полной и тут даже дело не в самой обратке, а в том, что портить должен только знающий принцип действия человек. Обратка будет лишь в том случае если парень с себя негатив начнет снимать.
Если же все будет делать практикующий колдун или ведьма, то и воздействие ляжет как надо и вам плохо не будет, так как колдующие люди знают, как правильно защитить заказчика от негатива и от обратки.