Анюта *****

Лечила сегодня... теперь самой плохо, что можно сделать?

Светлана Даниличева

лечить себя что еще можно сделать

Оля Ли

Лягте отдыхать чтоб восполнить энергию. Всего Вам хорошего

Лена Горохова

Значит неправильно лечили. Таких "целителей" часто встречаю, некоторые уже на пороге смерти из за своей безграмотности и бездумных действий.
Не умеете - не беритесь. Бог накажет за такое, тем более без разрешения свыше работаете, а это чистой воды шарлатанство.

Анатолий

не лечить пока с себя не снимается, не знаете, то и браться не стоит. а что б полегче стало. умываться с молитвой одной доброй надо.

Виталий Логвиненко

когда кого лечить нужно ставить на себя защиту, чтобы вам не перешло.

Евгений Усов

а я нагадалась, мне плохо тоже...

Роман Жихарь

А зачем вы вообще в это полезли? Чувствовали себя крутой? Лечить можете. Вот, теперь хаваете полной ложкой. Не надо лазать туда, где узкая тропинка и не написано вашего имени.