Лилия Полякова

Будет ли в самом ближайшем будущем что то плохое с этим человеком?

Арсений 08.11.89

Александр

драка какая то приходит мне, может спортсмен и занимается единоборствами, либо часто дерется.. . решетка еще идет, так что возможны судебные тяжбы...

Oleg Nakoshnyy

Опасность от властного мужчины, пусть не лезет на рожон и не преступает закон.

Надежда Соколова

совсем плохого не будет, жив-здоров останется, а вот что будет, так это очень грустно

Надежда Родионова

что посеет то и догонит