Наталия Паршикова

может кто нибудь разглядеть ближайшее будущее этого человека? где он?

это мой муж. . мы расстались.. . Дарья 17.04.1978 и Александр 11.07.1983.. я не знаю даже где он сейчас! хоть и расстались - переживаю. . вопрос будем вместе или нет не задаю.. . видимо нет. . хочу зать что жив и здоров! Заранее спасибо!

Павел Быков

увы. его не видно-живым. это -произошло не так давно.. -причина.. в нем..

Nootsall Murzabekov

Жив, но немного не здоров. Предположительно желудочно-кишечный тракт. Встретитесь еще по жизни и не раз..

Юляша Л

Да нет, живой. Пьет много.. . ыть с тобой не может у него новая...